• 11 июня 2020, четверг

Школа правовой грамотности 4.0
11 июня 2020, начало в 21:00
Нахимовский проспект, 47

Специализация "Школы правовой грамотности" — интеллектуальная собственность. Мы приглашаем экспертов (преподавателей) к сотрудничеству на взаимовыгодной (договорной) основе. "Школа правовой грамотности" — мощный инструмент личного саморазвития, создаваемый при поддержке Акселератора он-лайн школ ACCEL1.RU.

"Школа правовой грамотности" приглашает экспертов (преподавателей) к сотрудничеству на взаимовыгодной (договорной) основе. Наша он-лайн школа работает 24 часа в сутки, 7 дней в неделю и 365 дней в году.

"Школа правовой грамотности":

- это школа мастерства, обучение в которой приведет к достижению заявленной при поступлении цели, к получению удовольствия и гарантированного результата;

- это место встреч с интересными людьми, событиями и явлениями окружающего мира и будущего;

- это благоприятная среда, создающая новые возможности, стимулирующая максимизацию ценности и направляющая к достижению успеха;

- это люди, умеющие видеть перспективы и скрытые возможности объектов и систем, анализировать и прогнозировать их развитие;

- это инструмент поиска новых методов повышения скорости экономического роста за счет качественных знаний по правовой грамотности в выбранной Вами сфере (правовая грамотность школьника/взрослого/специалиста/руководителя).

"Школа правовой грамотности"  — мощный инструмент личного саморазвития, созданный в 2017 году при участии Акселератора он-лайн школ ACCEL1.RU.

Если Вы являетесь экспертом в какой либо сфере (не обязательно в области юриспруденции) и считаете Ваши знания ВАЖНЫМИ и ПОЛЕЗНЫМИ для будущих учеников Школы правовой грамотности (например, я опытный оценщик интеллектуальной собственности и мои знания будут полезны как в курсе "правовой грамотности оценщика", так и курсах "правовая грамотность руководителя оценочной компании", "правовая грамотность изобретателя", "правовая грамотность правообладателя товарного знака", "правовая грамотность патентного поверенного") — срочно регистрируйтесь и сообщайте нам о своей экспертности, о своих планах, целях и  о своих увлечениях (хобби).

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!